
Из ФБ: «Вы как-то по поводу задержанного мальчика вчера отшутились, а хотелось бы знать мнение профессионала-политтехнолога».
Я политинженер, это гораздо круче и позволяет отшучиваться по любому поводу…
Вас интересует, может ли это происшествие являться «политтехнологической заготовкой» оппозиции? Может и, вероятнее всего, является.
Поищите фамилию Скваронски в списке «Форбс». Не нашли? Жаль, но услуг адвоката А. Кучерены ему, в таком случае, не оплатить. Причем, поздно пить «Боржоми», адвокат уже включился по полной, и случайно к тому еще рядом оказалась журналист «Радио Свобода». И уже сутки эту, по сути, ерунду разносят по всему интернету сотни блогеров и добровольных комментаторов. И даже успело включиться немецкое телевидение, обсудив тему на каком-то там ток-шоу.
Если звезды зажигают – значит, это кому-нибудь нужно. А потом, зажигают покрышки. А «онижедетей» – вешают фотографиями очередной "небесной гвардии Свободы". Когда там запланировано ближайшее громкое мероприятие оппозиции, 12 июня?
Ваш
Journal information