Горькая правда от Кобы
Из ФБ: «Одно время ходили слухи, что книги эти написали не вы, слишком расходится образ. Не может человек с такой судьбой писать такие книги, или вернее, просто есть литературные редакторы, которые вам обрабатывают тексты, уж признайтесь».
Я уже признавался, вы просто пропустили…
Есть редакторы, я их долго собирал по всей стране, отбирал самых лучших. Увез в тайгу, посадил обрабатывать, кто не хочет, тех не кормлю и воспитываю ударом в лоб. Бежать отсюда нельзя, все равно догоним, с моей судьбой – не привыкать.
В общем, не докажете. От своих слов я всегда откажусь, да и кто сюда полезет, – в тайге не найти. Думаете, почему я здесь сижу? У меня тут все схвачено, везде свои люди.
Но так, я человек не злой, просто Бог таланта не дал. А охота ведь, чтоб не хуже, чем у других. Ну и придумал вот такой способ. Потом все забудут, как было на самом деле, а книги останутся.
Вот я в тайге:

И мои любимые средства производства, – не будь их, и книг бы тоже не было:

Это горькая правда, но мне бояться нечего.
Ваш
Коба
Я уже признавался, вы просто пропустили…
Есть редакторы, я их долго собирал по всей стране, отбирал самых лучших. Увез в тайгу, посадил обрабатывать, кто не хочет, тех не кормлю и воспитываю ударом в лоб. Бежать отсюда нельзя, все равно догоним, с моей судьбой – не привыкать.
В общем, не докажете. От своих слов я всегда откажусь, да и кто сюда полезет, – в тайге не найти. Думаете, почему я здесь сижу? У меня тут все схвачено, везде свои люди.
Но так, я человек не злой, просто Бог таланта не дал. А охота ведь, чтоб не хуже, чем у других. Ну и придумал вот такой способ. Потом все забудут, как было на самом деле, а книги останутся.
Вот я в тайге:
И мои любимые средства производства, – не будь их, и книг бы тоже не было:
Это горькая правда, но мне бояться нечего.
Ваш