Снегопад в Красноярске
Кто забыл шапку дома - сам виноват... Вот так как завьюжит, заметет... Чем не зима?!




Для нас не зима, конечно.. так.. похолодание..
P.S. Кстати, автобусы и автобусные остановки обклеены полезными объявлениями:

Вот такие добрые дела нам нужны! Я - за обеими лапами. Может и мне тоже вызвать... как пенсионеру-то...




Для нас не зима, конечно.. так.. похолодание..
P.S. Кстати, автобусы и автобусные остановки обклеены полезными объявлениями:

Вот такие добрые дела нам нужны! Я - за обеими лапами. Может и мне тоже вызвать... как пенсионеру-то...