Category:

Снегопад в Красноярске

Кто забыл шапку дома - сам виноват... Вот так как завьюжит, заметет... Чем не зима?!

01


02

03

04

Для нас не зима, конечно.. так.. похолодание..

P.S. Кстати, автобусы и автобусные остановки обклеены полезными объявлениями:

IMG_20171010_110621

Вот такие добрые дела нам нужны! Я - за обеими лапами. Может и мне тоже вызвать... как пенсионеру-то...


promo kwakin_misha march 24, 2019 23:01 185
Buy for 20 tokens
Во время Универсиады в Красноярске и окрестностях было необычайно тепло. Хотя, надо отметить, многие зарубежные гости жаловались на холод.. А как все гости разъехались, зима вновь вернулась на несколько дней. С морозами до −10°С и снегопадами. А вот теперь тепло опять наступает и воздух…