Categories:

Первоцветы на станции Енисей

На станции Енисей сегодня солнышко светит изо всех сил. Днём воздух прогревается до +9°C. К сожалению, подснежники у нас редкость и, поэтому, роль первоцветов на себя взяли одуванчики.




Цветут изо всех сил. Нам на радость. Жёлтенькие такие, нарядные...




Как-то так у нас нынче в Сибири на станции Енисей.


promo kwakin_misha март 24, 2019 23:01 185
Buy for 20 tokens
Во время Универсиады в Красноярске и окрестностях было необычайно тепло. Хотя, надо отметить, многие зарубежные гости жаловались на холод.. А как все гости разъехались, зима вновь вернулась на несколько дней. С морозами до −10°С и снегопадами. А вот теперь тепло опять наступает и воздух…