Морковка с грядки

Лето в Сибири закончилось, но пока сильных холодов ещё не было и дожди идут лишь изредка. Вот в огороде пришла очередь морковки быть собранной с грядок...

Надеемся, что теплые деньки долго не закончатся и мы с котом ещё приедем погулять по дачному участку...
©
p.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать путешествия в созданную специально для нас (и вас!) новую соцсеть путешественников :) Приходите. У нас дружелюбно и круто! :)