Category:

Англичане про американский-английский. "Ну тупые!"



#перевёлиозвучил Андрей Бочаров: Англичане про американский-английский. "Ну тупые!"


[ важные ссылки и кнопки ]
Смотреть и комментировать на сайте youtube.com
promo kwakin_misha march 24, 2019 23:01 185
Buy for 20 tokens
Во время Универсиады в Красноярске и окрестностях было необычайно тепло. Хотя, надо отметить, многие зарубежные гости жаловались на холод.. А как все гости разъехались, зима вновь вернулась на несколько дней. С морозами до −10°С и снегопадами. А вот теперь тепло опять наступает и воздух…