Осенний газон на станции Енисей

Сегодня в Красноярске и окрестностях серьёзная облачность облачность, временами ё дождь. Солнышко сегодня мы не увидели. Синоптики не обманули: после обеда воздух прогревался до +15°С. Травка и цветочки на газонах пока бодрые и зелёные..





А в Норильске, например, сегодня выпал снег!

Как-то так нынче в центре России в начале сентября 2019 года...
©
p.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать путешествия в созданную специально для нас (и вас!) новую соцсеть путешественников http://enjourney.ru/ :) Приходите. У нас дружелюбно и круто! :)