Пасутся свиристели на рябиновых деревьях в Сибири..

Сегодня в Красноярске и окрестностях настоящая зимняя погода, мороз и солнце - день чудесный, как писал в своё время Александр Сергеевич Пушкин.. И в город прилетели свиристели покушать рябины. Там, на веточках они скачут и клюют, клюют, клюют ягодки.. Видно не сильно хорошо, но, прошу поверить, птицы там есть..


Как-то так у нас в географическом центре России в конце декабря 2019 года..
©
[ p.s. Список участников проекта #птицыпочетвергам ]p.s. Список участников проекта #птицыпочетвергам: