Утки на прогулке

На станции Енисей сегодня с утра было пасмурно и шёл дождь. Понятно, что утки спокойно гуляли, не боясь намокнуть, по тротуарам..


Как-то так в географическом центре России в конце мая 2021 года гуляют уточки по станции Енисей..
©
[ p.s. Список участников проекта #птицыпочетвергам ]p.s. Список участников проекта #птицыпочетвергам:
p.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать путешествия в созданную специально для нас (и вас!) новую соцсеть путешественников http://enjourney.ru/ :) Приходите. У нас дружелюбно и круто! :)