Станция Енисей к встрече Нового года готова!





Как-то так обычно и бывает у нас на станции Енисей накануне Нового года и Рождества в географическом центре России..
©
p.s. Ну, и конечно, с радостью приглашаю всех, кто любит читать, писать, смотреть и показывать путешествия в созданную специально для нас (и вас!) новую соцсеть путешественников http://enjourney.ru/ :) Приходите. У нас дружелюбно и круто! :)